Нас компания вывозила в детский лагерь побухать и поотдыхать, поэтому времени писать что-то новое не было. А пока я пишу что-то новое, просмотрите фотографии Торонто.
Вид на центр Торонто поздно вечером:

Увидел в контакте. Может не новое, но я не видел раньше. Прикольно сделано:

В Торонто пришла весна. Наконец потеплело. Хотя вчера опять что-то морозец поддал, что аж пришлось отопление дома включать. Но сегодня все опять цветет и пахнет.

Интересно, почему обанкротилось это кафе? Оно явно обанкротилось. Наверно народ уже перестал по ним ходить, по крайней мере в Торонто. Интересно, а в России еще есть что-то подобное? У кого в городе есть еще работающее интернет кафе.

Панорама района, где я живу. Вчера вечером гуляли с семей и решил попробовать панорманую съемку на iPhone 4S на улице. Слева вот эти два непонятных НЛО - это куртки моей жены и дочки. Они не вовремя появились в поле зрения и iPhone не смог их правильно нарисовать.

На сайте Toronto Life опубликовали фотографии квартиры одного из боссов компании, где я работаю. Неплохая квартирка. Как написано на сайте, он постоянно в разъездах, поэтому решил превратить квартиру в место для вечеринок.
К чему показываю? Сразу же чувствую вопрос в твоих глазах. Да понятия не имею, просто увидел на сайте. Достаточно интересный дизайн, и не сказал бы, что слишком дорого. Не дешево, но и не сверх дорого, главное что с хорошим вкусом.

В этом году снега в Торонто не так уж и много, но вот недавно выпал и так красиво было. Я уже выкладывал недавно одну фотку, которую сделал во время самого снегопада. Вот сегодня выкладываю последствия, которые отразились на нашей улице. Вот такие вот теперь красивые сугробы и очищенные дорожки. Народ с утра вышел после снегопада с ломатами и начал снег швырять.

Со вчерашнего вечера валит снег и коммуннальщики впервые не справляются. Я вообще машин уборки снега сегодня не видел на дорогоах, может они решили забить на уборку, потому что реально бесполезно. снега валит столько, что впервые вижу, что машины на дорогах буксуют. Благо в Торонто почти нет уклонов.

У нас на работе в комнатах для совещаний поставили такие прикольные столы, в которых вместо ножек реальные велосипеды. У каждого из них роль ножек выполняют 8 реальных велосипедов.


Давно я не выкладывал просто фотографий. Вот просто львицы в жаркую погоду прячутся от солнца в тени. Фотка сделана в парке African Lion Safari, который находится недалеко от Торонто. Я как-то о нем уже писал.