Друзья на новый год подарили статуетку черта за компьютером и с телефоном. Это я в последние четыре месяца, постоянно так выгляжу. То, что подарила мне жена, здесь уже все знают - Apple Watch. А что подарили тебе на новый год? Что ты дарил? Рассказывайте, делитесь идеями, может кому пригодится на следующий год.
На работе у парня увидел на столе эту кучу банок. Я на предыдущей работе собирал канадские центы. Вот стенка, которую я построил:
Первое, куда я попал сегодня в Париже – собор Notre dame. Я в принципе не стремился туда, но просто поезд от аэропорта в центр Парижа останавливается прямо рядом с собором. Я приехал рано утром, народу у входа не было и я конечно же решил заглянуть внутрь.
Давно я не выкладывал просто фотки. Просто вид на CN Tower, еще недавно самое высокое сооружение в мире, пока арабы не построили свою башню.
Жена с дочкой ушли в магазин разорять кредитную карту, сын играет в Call of Duty, а мы с котом позабыты, позаброшены, сидим на заднем дворе и скучаем