Это экран, на котором можно увидеть дополнительную информацию, но только, когда работает браузер. В музеях до сих пор используют IE. Наверно даже жалеют об этом. А я тоже использую IE на своем Surface и не помню уже, когда он последний раз падал, поэтому для меня увидеть в реале такое было неожиданностью, поэтому и сделал эту фотографию.
Я редко делаю панорамы, потому что их нужно делать издалека, иначе фотографии получаются как из рыбъего глаза, но это что-то я решил сделать в центре Чикаго. Мало того, что эффект глаза, так еще и движущиеся машины порвало.
Я на blo.moe уже писал, что мне пришла маечка из Австралии. Вот думаю на работу в ней пойти
Вот так теперь выглядит мой старенький мак, которому скоро уже исполняется 6 лет. Я вообще очень редко клею какие-то наклейки и это первая наклейка на спине Мака за 6 лет.
Дочка оформила в бейсменте стену из коробок продукции Apple. Поэтому техника Apple наверно и стоит дороже, потому что здесь и коробки можно использовать.
Только недавно я выкладывал видео с новой машиной, которую мы купили (кто пропустил, смотрим здесь), и на видео было видно, какая прекрасная погода в Торонто. Зеленая травка, все прекрасно. И вот вчера выпал снежок.