Через сколько я смогу повторить попытку? Через null? Я думаю, что попыток уже не осталось. Ну ладно с попытками, что с текстом? Он вылетает за грани экрана, а внизу экрана две ктопки наезжают друг на друга - SOS и сброса всех данных. Apple уже не тот, таких косяков я уже давно не видел.
Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым
Напиши в тех. поддержку Apple. Скажи то что тебе нужно насчет этого Айфона
Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.