Apple уже не тот

1 0

Через сколько я смогу повторить попытку? Через null? Я думаю, что попыток уже не осталось. Ну ладно с попытками, что с текстом? Он вылетает за грани экрана, а внизу экрана две ктопки наезжают друг на друга - SOS и сброса всех данных. Apple уже не тот, таких косяков я уже давно не видел. 


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым

Комментарии

GGOFF333

01 Марта 2026

Напиши в тех. поддержку Apple. Скажи то что тебе нужно насчет этого Айфона


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне