Давно я не просил ИИ представить что-то интересное. Решил предложить ему нарисовать разработчиков на разных языках программирования и как он их представляет.
Почему C# программист выглядит как какой-то ведьмак? Я не так часто колдую над кодом.
Хорошо, что я ещё и PHP программист, поэтому могу представлять себя ещё и с коктейлем под пальмой.
Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым
Паника, что-то случилось!!! Ничего не найдено в комментариях. Срочно нужно что-то добавить, чтобы это место не оставалось пустым.
Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.
Добавить Комментарий