Спрашиваю кандидата на собеседовании - как относишься к ИИ, как используешь его?
Очень люблю ИИ, он помогает повысить производительность, генерировать базовые решения, с которыми потом уже можно работать. Я ещё в Microsoft использовал ИИ для генерации решений.
Смотрю на резюме, а парень из Microsoft ушёл в 2020. Я спрашиваю, а что ты использовал для генерации кода в Microsoft в 2020-м, если ChatGPT появился в ноябре 2022?
До ChatGPT у Microsoft были опыты в области ИИ, но лично я помню только распознание котиков и собачек на картинках, но ничего связанного с кодом не видел. Может я что-то не знаю. Но судя потому, что кандидат завис, ничего в ответ не сказал и дальше уже стало понятно, что собеседование не пойдёт, у MS всё же ничего не было. А кандидат просто разошёлся в своих рассказах.
Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым
Паника, что-то случилось!!! Ничего не найдено в комментариях. Срочно нужно что-то добавить, чтобы это место не оставалось пустым.
Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.
Добавить Комментарий